Комплексные решения в области
САПР, BIM, Документооборота

Россия, Омск,
ул. 8 Марта 8, оф. 9-10

Каталог программ

Бесплатный вебинар «TDMS Фарватер. Передача документов на экспертизу. Публикации»

Дата и время

31 октября 2018 00:00 info

Продолжительность

70 минут

Место проведения

YouTube

Публикация - сохраненный в архиве набор версий документов, которые надо передавать заказчику, подрядчику, на экспертизу, субподрядчикам. TDMS Фарватер имеет в своем составе инструменты, помогающие готовить публикации (или выпуски) проекта. Как и в каких ситуациях их применять, мы рассмотрим на вебинаре.


Вебинар ориентирован на специалистов проектных отделов, сотрудников IT-служб, а также всех интересующихся возможностями программы TDMS Фарватер.

Взаимодействие

Взаимодействие

Задавайте вопросы в эфире и получаете ответ от спикера

Сертификат

Сертификат

Подтверждает освоенные знания и навыки, которые усиливают вашу экспертность.

Индивидуальные предложения

Индивидуальные предложения

Скидки на приобретение лицензий к каждому продукту

Обмен опытом

Обмен опытом

Используйте чат для обмена опытом и общения с коллегами

Маслов Дмитрий Викторович

Руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер». В совершенстве владеет программными продуктами TDMS, TDMS Фарватер, nanoCAD, Revit, Civil, AutoCAD; технологиями сбора и анализа данных, OLAP; знаниями в области большинства современных форматов обмена данными; стандартами и нормами проектирования для разработки проектной документации; BIM-менеджментом, методами ITIL.

Уровень образования:Специалист

Общий стаж работы:20 лет

Преподаваемые дисциплины:TDMS, TDMS Фарватер, Платформа nanoCAD.

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе последних новостей!

+